В Днепропетровской области 4-летнюю девочку забили до смерти: подозревают отца

Трагедия произошла в селе Николаевка. Как сообщает издание “Днепр Оперативный”, медики обнаружили в детской кроватке тело ребенка с признаками насильственной смерти. На туловище и конечностях были многочисленные синяки.

По предварительным данным, ребенок умер из-за черепно-мозговой травмы и кровоизлияния в мозг, которые спровоцировали побои. По информации издания, отец девочки – 38-летний безработный житель села избил ребенка неделю назад. Что стало причиной жестокого обращения с малышкой, не известно.

Правоохранители задержали его по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть. Если вину мужчины докажут в суде, ему грозит от 7 до 10 лет заключения.

“Дрался с детьми, бил кирпичами и палкой”: что известно о подозреваемом в убийстве шестилетней Мирославы

Напомним, ранее в Харьковской области осудили мужчину, который расправился с ребенком на кладбище. Жуткое преступление произошло в сентябре 2017 года в поселке Великий Бурлук. Психически нездоровый мужчина встретил второклассника, когда тот собирал еду на кладбище. Злоумышленник напоил девятилетнего мальчика, а когда тот потерял сознание – решил убить. Тело ребенка обнаружат лишь спустя два месяца. Эксперты насчитают на нем 33 ножевых ранения. За умышленное убийство малолетнего ребенка, совершенное с особой жестокостью, суд приговорил злоумышленника к 15 годам лишения свободы.

Комментарии