В Киеве возле здания СБУ произошла перестрелка

В Киеве возле главного здания Службы безопасности Украины днем 25 января произошла стрельба. Очевидцы сообщили о том, что стреляли около обменного валютного пункта напротив штаб-квартиры госбезопасности.

Позднее стало известно, что огонь в воздух вел охранник пункта обмена валют.

В Черноморске мужчина с пистолетом на спор сжег собственный автомобиль

“Он (охранник – ред.) предположил, что обменник грабят после того, как представители ГО “Украинский стяг” пытались наклеить наклейки на пункт обмена валют на улице Владимирской, 23-я” – сообщило издание “Страна”.

Как оказалось, за грабителей охранник принял членов ОО “Украинский стяг”, которые пытались прилепить к стеклу витрины некие наклейки. Он вышел на улицу и произвел несколько выстрелов в воздух из “Сайги” – ружья, созданного на базе автомата Калашникова и внешне на него похожего.

Возле больницы в Киеве мужчина выстрелил себе в висок – СМИ

В полиции уже заявили, что будет возбуждено уголовное производство за хулиганство. Участники инцидента задержаны, ружье изъяли.

Напомним, ранее мы писали, что в винницком ночном клубе произошла перестрелка между посетителями. Прибывшие на место происшествия спецназовцы задержали молодых людей и изъяли у одного из них оружие.

Комментарии