В Карпатах избили туристов из-за замечания о дорогом завтраке (Видео)

В карпатском отеле туристов из Киева избили из-за недовольства завтраком и хотели выселить. Об этом 12 январа сообщают “Вікна”.

Туристы рассказали изданию, что они приехали компанией из 8 человек на отдых в Карпаты. За проживание в отеле и завтраки было уплачено 80 тысяч гривен – огромные деньги. Одной из девушек не понравился омлет на завтрак и она попросила администрацию его заменить. Однако администратор ей отказала – на том основании, что она-де сама ест его каждое утро и все нормально.

В Киеве задержали двух парней, которые избили и ограбили телеведущего

“Я сказала, что мне не понравился завтрак и можно ли его заменить. Она сказала, чтобы мы завтра выбрали другое и ничего менять не будут… Администратор сказала, “то, что вам не понравился омлет, это ваши проблемы. Я его пробую каждое утро и мне все нравится”. Развернулась и ушла”, – рассказали две девушки из компании.

В ответ девушки обозвали администратора “тупой овцой” и после завтрака пошли разбираться. Однако там произошел конфликт – как только туристы начали снимать происходящее, администратор набросилась на них.

“Подруга начала ее снимать, и она просто выбежала из рецепции и схватила ее за волосы”, – рассказала одна из туристок.

Пограничники не пустили в Украину известного российского тиктокера

За девушек вступились их парни, однако и к агрессивной сотруднице отеля подошло подкрепление – работники заведения, которые сцепились с молодыми людьми. Расцепить их смогла только вызванная полиция.

Администрация попыталась было выселить туристов, не возвращая им деньги за проживание и питание. Туристы снова вызвали полицию – и в итоге остались жить в гостинице. Обе стороны написали в полицию заявления, правоохранители разбираются в ситуации.

 

 

Напомним, ранее в Ивано-Франковской области легковушка сорвалась со склона и упала на крышу дома. Авария произошла 8 января в селе Соколовка Косовского района.

Комментарии