В Киеве мужчина получил срок за угрозу убийством в соцсети

В Киеве к году тюремного заключения с испытательным сроком в год приговорили мужчину, который в социальной сети пригрозил убить судью.

В центре Киева снова произошла стрельба и драка, есть пострадавшие (Видео)

Как сообщает Деснянская районная прокуратура, мужчина проиграл в суде дело против Киевского городского центра занятости – КГЦЗ требовал взыскать с 51-летнего киевлянина деньги. Суд встал на сторону центра занятости, мужчина с решением суда не согласился. Решив отомстить судье, он прислал ей в соцсети Facebook в личные сообщение угрозу убить ее.

В Украине поймали группу, которая готовила массовые беспорядки (Видео)

Правоохранители провели обыски в доме киевлянина и изъяли технику, с которой он писал сообщения судье. Заявляется, что сам подсудимый раскаялся в содеянном.

“Приговором Днепровского районного суда г. Киева обвиняемого признано виновным в содеянном и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы с применением ст. 75 УК Украины, установлен испытательный срок 1 год” – сказано в сообщении.

Полиция проверяет все версии гибели украинского боксера Вирчиса

Напомним, мы писали о том, что в Киеве возле главного здания Службы безопасности Украины днем 25 января произошла стрельба. Очевидцы сообщили о том, что стреляли около обменного валютного пункта напротив штаб-квартиры госбезопасности. Позднее стало известно, что огонь в воздух вел охранник пункта обмена валют.

Комментарии