В Киеве полицейские вернули сумку с деньгами пожилой женщине (Видео)

8 декабря в полицию поступило сообщение о подозрительном предмете на ступеньках лестничной клетки многоэтажного дома. Это была женская сумка.

Об этом сообщает полиция Киевской области, разместив видео в своем Facebook.

По указанному адресу прибыли работники отдела реагирования патрульной полиции Вышгородского управления полиции Киевщины. Полицейские, после проверки на предмет наличия взрывоопасных предметов, обнаружили в сумочке документы и значительную сумму денег.

“Дух Украины”: врач из Харькова попала на обложку журнала “Time”

Выяснилось, что хозяйка данной сумки, на имя которой были найдены документы, проживает в этом же доме. Пожилая женщина забыла сумку на ступеньках пока шла в свою квартиру.
Полицейские вернули сумку вместе со всем ее содержимым, по забавному стечению обстоятельств именно в День рождения женщины. На тот момент, пока правоохранители не пришли в квартиру, она даже не вспомнила о потере.

“Очередное подтверждение того, что порядочность и честность человека воспитываются не на службе, и никак не связаны с профессией, а это простые человеческие качества, которые еще с детства закладываются родителями и учителями”, — прокомментировал произошедшее глава полиции Киевщины Андрей Небытов.

Праздник переносится в метро: новогодняя елка на станции Харьковского метрополитена (Фото)

Полиция Киевщины благодарна неравнодушной гражданке, вызвавшую наряд по адресу нахождения подозрительного предмета, за своевременное обращение в полицию. Правоохранители призывают граждан в подобных случаях незамедлительно звонить на спецлинию “102”.

Комментарии