В Киевской области задержали двух женщин, которые продавали украинских студенток в секс-рабство

В Борисполе в результате полицейской спецоперации были задержаны две женщины, которые на протяжении года продавали молодых украинок в сексуальное рабство в Турцию. По налаженному каналу они успели переправить не менее 30 девушек, сообщает APNews.

В работе 38-летняя и 42-летняя бандерши широко использовали свои связи. Одна из них занималась вербовкой, другая – логистикой.

В Киеве рецидивист изнасиловал пятилетнюю дочь знакомой – полиция

Схема была проста: преступницы выбирали симпатичных девушек, которые испытывали проблемы с деньгами, и предлагали им “высокооплачиваемую работу”. Обещали от 5 тысяч долларов США за две недели работы. При этом сразу указывали, что девушкам придется предоставлять “эскорт-услуги” – поэтому, кстати, предпочтение отдавалось девушкам модельной внешности. Но реальность оказывалась значительно хуже – девушек обеспечивали билетами и жильем в бюджетных отелях, а по прибытии в Турцию украинки попадали на натуральный конвейер – в среднем за сутки им приходилось обслуживать 5-7 клиентов. 50% заработка девушек уходило бандершам.

В Запорожской области сверстники били и пытали 14-летнего подростка

Сейчас одна из женщин уже арестована, решается вопрос об избрании меры пресечении для второй. За отправку в течение года за рубеж около 30 девушек в возрасте 20-30 лет в секс-рабство дамам грозит присесть за решетку минимум на 12 лет.

Напомним, ранее в Киеве полиция задержала 62-летнего мужчину, который в течение двух суток удерживал, избивал и насиловал 25-летнюю девушку.

Комментарии