В Украине уничтожили «элиту» вооруженных сил РФ, которую готовили для противостояния с НАТО – СБУ

Подразделения западного военного округа России были наголову разбиты ВСУ, а уцелели только те, кто отказался наступать на Украину. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор российских захватчиков, который перехватила СБУ.

ВСУ уничтожили базу “вагнеровцев” в Луганской области благодаря видео в ТикТоке

«Западного округа уже нет, потому что он весь в россии, отказники. Мимо меня одни «восточники» мотаются, потому что «западников» уже почти нету. Вся техника подбита, то башня не работает, то еще что-то не работает…То колеса пробиты, то еще что-то… А так, на передок чисто добровольцы едут и все…», – рассказал своей жене оккупант, чье подразделение сейчас находится в Харьковской области.

В западный военный округ России входят, в том числе, Москва и Санкт-Петербург. В его составе – «военная элита», которую готовили к противодействию силам НАТО. Но после полномасштабного вторжения в Украину многие российские офицеры погибли, водителей не хватает, а огромные силы пехоты используются как «живое мясо».

В Украине ликвидировали российского военного пропагандиста

Так что сейчас, как говорит этот оккупант и подтверждает ситуация на фронте, российская армия воюет количеством и топчется на месте.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии