В Ужгороде женщину, которая пропала без вести две недели назад, нашли мертвой

В Ужгороде нашли мертвой 36-летнюю Габриэлу Яцкович, которая перестала выходить на связь еще две недели назад. Об этом сообщает “Закарпатье онлайн”.

В Киевской области мужчина забил до смерти беременную жену (Видео)

Издание сообщает, что тело женщины с пакетом на голове обнаружили на чердаке дома ее матери, которая также не так давно скончалась. Предполагается, что погибшую могли задушить. При этом несмотря на то, что Яцкович пропала, с ее телефона несколько дней продолжали идти сообщения. Неизвестный хотел представить дело так, что женщина якобы уехала в Египет. Ее друзья в качестве “доказательства” получали фотографии с “отдыха” – картинки, загруженные из Сети. По биллингу последний раз с телефона убитой контакт фиксировался около города Виноградов Береговского района Закарпатской области.

Добивал должника по пути на кладбище: в Одесской области мужчину осудили за убийство

“Целью было оттянуть выявление факта убийства, вероятно, чтобы на время, когда скрытое станет явным, по сроку давности было стерто видео с камер внешнего наблюдения в близлежащих объектах. То есть, вполне возможно, речь идет о человеке, причастном к криминальным сферам”, – предполагает издание.

В Италии украинку зарезал собственный муж

Издание также отмечает, что указанный дом, где нашли тело Яцкович, должен был перейти ей в наследство после смерти матери. Сама Яцкович внезапно перестала выходить на связь 1 января – она оставила дома, на съемной квартире, собаку и не вышла на работу без предупреждения, хотя была известна, как ответственная работница.

Напомним, ранее в Днепре полицейские, которые прибыли на вызов о смерти человека, неожиданно обнаружили женщину, которая 22 года считалась пропавшей без вести. Все это время ее пытались отыскать родственники

Комментарии