Вел себя совершенно нормально: мэр Селидово рассказал про последний день депутата-самоубийцы

Врио мэра города Селидово Руслан Суков рассказал про последний день депутата горсовета от “Слуги народа” Леонида Осипова, который 15 декабря выбросился с балкона собственной квартиры.

Искали пять лет: СБУ нашла тело водителя BlaBlaCar, убитого в 2016 году

По словам чиновника, город и руководство населенного пункта шокированы этим случаем, так как ничего не указывало на подобное событие, сообщает “Вильне Радио”. Последний рабочий день Осипова был таким же, как и предыдущие — депутат возглавлял городской отдел образования.

“Утром он провел аппаратное совещание как начальник городского отдела образования с директорами школ. Вышел, закрыл кабинет и пошел пешком домой, хотя он ездит на машине. Жена приехала позже”, — рассказал Суков.

В Луцке покончила с собой мать восьмилетней девочки, отравившейся каштанами

Городской голова также сказал, что приехал на место трагедии одним из первых — как только узнал, что случилось.

“Позвонили, сказали, что Леонид, возможно, выбросился. Я приехал одним из первых, увидел что так… Прежде всего я попытался накрыть его, чтобы, если там ребенок, он этого не видел. Но, к сожалению, все это случилось у ребенка на глазах… Со слов ребенка, когда Леонид Осипов выпал из окна, выбросился (не знаю, как правильно сказать), он говорит: “Я увидел, что папа выпал, я подошел, закрыл окна, балкон и пошел в спальню плакать””, — отметил он.

Напомним, ранее мы писали, что в городе Селидово в Донецкой области депутат местного горсовета свел счеты с жизнью на глазах собственного семилетнего сына. Трагический инцидент случился днем 15 декабря. 

Комментарии