Во Львове обворовали хозяйственный суд

Во Львове произошла в некотором роде курьезная ситуация – там неизвестный злоумышленник не побоялся проникнуть в здание суда, взломать сейф и похитить оттуда внушительную денежную сумму, сообщает Zaxid.net.

Так, в ночь на 18 января неизвестный проник в Западный апелляционный хозяйственный суд города Львова. Злоумышленник забрался через окно на второй этаж в кабинет, вскрыл сейф и похитил оттуда 120 тысяч долларов США. Сигнализация внутри не была активирована, злоумышленника зафиксировали наружные камеры.

Днепрянин выиграл в лотерею больше двух миллионов гривен

В полиции области и самом суде изданию подтвердили факт кражи, однако комментировать ситуацию отказались. Известно также, что судья, чем кабинет обокрали, сказала, что деньги принадлежали ее коллеге, которая уехала в отпуск и оставила средства на хранение в сейфе.

В Сумах украинец сумел вернуть велосипед, который украли семь лет назад

Напомним, что ранее во Львове популярное онлайн-издание Zaxid.net попало в скандал. Практикантка издания, взятая со второго курса местного университета, придумала новость самостоятельно, чтобы выполнить редакционное задание и не потерять работу. Спойлер – работу она все-таки потеряла. А издание было вынуждено удалить новость и теперь категорически отказывается брать практикантов.

Комментарии