Быстрая заправка картриджей — это именно то, что нужно

Быстрая заправка картриджей — это именно то, что нужно

Когда в расходнике заканчивается тонер, то останавливается не только печать, но и весь рабочий процесс. Восстановить работу принтера может быстрая заправка картриджа в офисе, которую проводят в компании «Киев ИТ Сервис».

Заправка картриджей с бесплатным выездом специалиста

Пытаясь решить проблему с оргтехникой, многие покупают новый или восстановленный расходник. Сервисный центр «Киев ИТ Сервис» предлагает более экономное решение проблемы — заправку картриджа тонером, не выходя из офиса. Для этого нужно:

 

  1. зайти на сайт компании;
  2. подать заявку или связаться с менеджером.  

В течение 2-3 часов специалист бесплатно приедет в офис. На заправку понадобится 10-15 минут, при условии отсутствия других неисправностей.

Как проводится зарядка расходника в офисе?

Специалист сервиса осматривает лазерный принтер и проводит тестовую печать. Если «диагноз» подтверждается, он приступает к делу. Для этого поэтапно разбирает расходник и тщательно очищает:

 

  1. тонерный бункер;
  2. отсек отработки;
  3. ролик первичного заряда;
  4. фотобарабан;
  5. магнитный вал;
  6. ракель;
  7. дозирующее лезвие.  

При обнаружении изношенных модулей сервис-инженер заменяет их новыми. Затем он собирает и заправляет картридж тонером, совместимым с моделью устройства. На складе «Киев ИТ Сервис» есть необходимые марки тонера, которые подходят для многих лазерных принтеров. Это обеспечивает быструю заправку картриджей в разных районах Киева.

Мастера достойные доверия

Вот уже 20 лет сотрудники компании обслуживают современные печатные устройства различных брендов. Мастера центра заправляют картриджи лазерных принтеров таких производителей, как:

 

  1. Samsung;
  2. Brother;
  3. Canon;
  4. HP;
  5. Epson;
  6. OKI;
  7. LEXMARK.

Стоимость услуги и способы оплаты

Команда компании «Киев ИТ Сервис» предлагает самую справедливую стоимость. Поскольку цена заправки картриджа зависит от сложности модели и бренда, была установлена минимальная ставка — 149 грн. На сайте центра есть страница «Прайс», где указана ориентировочная стоимость. Оплатить услугу можно любым доступным способом:

 

  1. наличными средствами;
  2. банковской картой;
  3. безналичным расчетом;
  4. оформить кредит.  

Постоянным заказчикам предоставляются бонусы, акции и скидки. На выполненные работы дается гарантия. Сотрудничая с фирмой «Киев ИТ Сервис», вы получите качественную и быструю заправку картриджа не выходя из офиса.

Теги:

Комментарии