Жениха вызывали, девочки?

Огромная, но пустая квартира, в которой когда-то было шумное театральное общежитие. Две одинокие пожилые женщины, сестры: одна – бывшая актриса, другая – всю жизнь при ней. Чинят сломанные краны, решают житейские проблемы и вспоминают прошлое.

Пока вдруг старшей из них не приходит в голову выдать младшую замуж. И не просто так – а за героя из брачного агентства. Зрителям предлагают понаблюдать за комичной борьбой претендентов, в число которых затесался ничего не подозревающий сантехник. А вот удастся ли героиням обрести простое жизненное счастье? Ответ на этот вопрос прозвучит в финале постановки.

Режиссер-постановщик – Владимир Борисюк, в ролях: народные артисты Украины Тамара Яценко и Евгений Паперный, Татьяна Шелига, Сергей Кучера и другие. Спектакль из-за карантина был перенесен с 6 апреля, все билеты остаются действительными.

Билеты можно приобрести по ссылке: kharkov.internet-bilet.ua/ru/zheniha-vizivali-devochki.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии