Аллея звезд Харькова и фотозоны: появились снимки ТРЦ в центре города (Фото)

В сети появились фотографии интерьеров торгово-развлекательного центра по улице Пушкинской, который строят уже несколько лет.

Красиво жить: ТОП-5 самых дорогих ресторанов Харькова

На кадрах видно, что оформители работают над росписью стен в торговых залах. Здесь уже можно рассмотреть харьковские достопримечательности в необычном исполнении. К примеру, памятник влюбленным опутали цепями, а британский танк периода Первой мировой войны Mark I, который сейчас стоит у здания исторического музея, художники перенесли на привокзальную площадь. На фоне при этом можно рассмотреть причудливые летающие авто. Также видно, что рабочие заканчивают монтировать игровую зону, где установили батуты.

На официальной страничке ТРЦ “Nikolsky” в соцсетях анонсируют открытие уже в мае, но точную дату открытия пока держат в секрете. Однако уже раскрывают некоторые детали. Так, на территории комплекса планируют обустроить несколько фотозон и стильных локаций, а некоторые снимки будет делать специальная скульптура.

В Харькове открыли бизнес-центр, который строили с 2006 года

Также здесь планируют создать собственную Аллею Звезд и выгравировать имена выдающихся ученых, деятелей культуры, спортсменов и актеров.

Комментарии