150 массажистов со всей Украины: в Харькове установили новый рекорд

В Харькове сегодня зафиксировали национальный рекорд – самые массовые соревнования по массажу. Как рассказала Newsroom руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова, в соревнованиях приняли участие 152 массажиста из 19 городов страны.

В Харькове на стадионе “Металлист” подняли самый большой флаг Украины

Соревнования прошли на Журавлевском гидропарке в рамках всеукраинского чемпионата по массажу “Gold Lotus-202”. Участники демонстрировали свое мастерство в восьми категориях, среди которых классический массаж, релаксирующий, массаж лица, лечебный и массаж Азия-стиль. Выполняли также массаж перьями и розами. Мастерство участников оценивали специалисты не только из Украины, а и из Болгарии, Румынии, Сербии и Швейцарии.

В Киеве разъединили пару харьковчан, которые четыре месяца жили скованные цепью

Напомним, ранее харьковский альпинист и ледолаз Валентин Сипавин четвертый раз в жизни взобрался на Эверест и установил два национальных рекорда. Харьковчанин стал первым украинцем, который в четвертый раз покорил высочайшую вершину Земли, и первым, кто меньше чем за сутки совершил восхождение на два восьмитысячника (Эверест и Лхоцзе).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии