Четырехлетний ребенок утонул в реке: полиция объявила подозрение его матери

В Изюмском районе Харьковской области силовики объявили местной жительнице подозрение в злостном невыполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Ее четырехлетний сын утонул во время отдыха вместе с мамой на Северском Донце. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харьковской области во время купания в пруду утонул мужчина

По данным следствия, трагедия произошла 27 июня. Мать на некоторое время оставила сына без присмотра, в результате чего мальчик зашел в воду и утонул. Спустя три месяца следователи решили объявить 32-летней женщине подозрение по статье 166 (“злостное невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка”) УК Украины. В случае, если ее вина будет доказана, местной жительнице грозит до пяти лет лишения свободы.

1.jpg

Напомним, ранее в селе Гуты Богодуховского района утонула маленькая девочка. Трагедия произошла на техническом водоеме сахарного завода. По предварительной информации, погибшая с друзьями гуляла неподалеку водоема без присмотра взрослых, поскользнулась и упала в воду. Тело ребенка на поверхность подняли водолазы ГСЧС.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии