В Харьковской области в техническом водоеме утонул ребенок

Несчастный случай произошел в субботу, 16 июня, на техническом водоеме сахарозавода в селе Гуты Богодуховского района. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, утонула семилетняя девочка.

В Харьковской области 17-летний подросток утонул на глазах у сестры

По предварительной информации, погибшая с друзьями гуляла неподалеку водоема без присмотра взрослых, поскользнулась и упала в воду. Тело ребенка на поверхность подняли водолазы ГСЧС. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

В Харьковской области в водоемах утонули двое подростков и мужчина

Напомним, ранее в Харькове на Салтовке утонул 17-летний парень. Юноша плавал с 14-летним товарищем на надувном мяче. По информации полиции, младший парень соскользнул с мяча и начал тонуть. Старший товарищ пытался ему помочь, но сам ушел под воду. Люди с берега увидели, что один из парней начал тонуть и обратились к дежурным на посту водно-спасательной службы. Одного из парней удалось спасти, а второй – утонул.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии