COVID-19 в Харьковской области: второе место по заболеваемости в стране и 22 умерших за сутки

За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 954 жителей региона, 22 человека умерли. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 132 191 пациентов.

В ХОГА солгали Кабмину о готовности приемных в больницах для пациентов с COVID-19

По информации медиков, всего по Украине COVID-19 заразились 2 025 271 граждан (7 930 случая за сутки), из них 42 323— умерли, 1 572 528 — смогли побороть заболевание.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса медики зарегистрировали также в Днепропетровской области (1 034), Донецкой (582), Одесской (481) и Киевской (441) областях.

В ХОГА рассказали, когда область может рассчитывать на выход из “красной” зоны

Напомним, для разворачивания дополнительных коекс с кислорородом в больницы Харькова и области доставили четыре бочки с кислородом. Две будут установлены в “железнодорожных больницах”, одна – в областном госпитале ветеранов, еще одна – в Волчанской районной больнице. По словам чиновников ХОГА, это позволит развернуть до 100 дополнительных коек с кислородом в каждом из медучреждений.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии