Депутат рассказал, что нашли на месте ДТП с кортежем Ярославского

Депутат Чугуевского горсовета Дмитрий Дробот, который сейчас находится на месте дорожного происшествия, обнаружил на обочине человеческие останки и обломки авто. Он вызвал на место полицию.

После смертельного ДТП правоохранители обыскали гостиницу и дом Ярославского (Фото)

Как рассказал корреспонденту Newsroom Дмитрий Дробот, в частности, на месте остались лежать логотип автомобиля Brabus и кость черепа с остатками крови.

“Я вызвал полицию, сотрудники приехали охранять место ДТП. Сейчас должна приехать следственно-оперативная группа из Харькова и собрать все улики“, – сообщил Дмитрий Дробот.

По его словам, ближайшие жилые дома находятся в километре от места происшествия.

Напомним, сегодня в полиции установили личность погибшего в ДТП с участием кортежа Александра Ярославского. Им оказался 36-летний житель Чугуевского района, ранее судимый. По информации журналиста Юрия Бутусова, погибший мужчина освободился из колонии 31 декабря 2021 года.

Вчера министр внутренних дел Денис Монастырский уволил начальника областного управления Нацполиции Станислава Перлина. Причиной назвал то, что полицейские предъявили подозрение водителю миллионера, хотя он во время аварии находился в другом месте.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии