Девочку били и снимали издевательства на видео: полиция проводит проверку

В Шевченковском районе Харькова правоохранители проводят проверку из-за видео, на котором группа подростков издевается над девочкой. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Сотрудница детсада ударила ногой мать четверых детей из-за места в очереди

Вчера в социальных сетях появилась четырехминутная запись, на которой несколько девушек бьют сверстницу и плюют ей в лицо. Они обвиняют девочку в краже денег и заставляют на коленях просить прощения, а также насмехаются над слезами жертвы. При этом на видео слышны и голоса парней, однако ни один из них не пытается помешать издевательству.

Отметим, что главная участница буллинга не скрывала своих действий и публиковала “анонс” избиения на странице в Instagram. При этом у девушки есть фотографии с полицейской атрибутикой, а сама себя она называет “ментом”. В пресс-службе “главка” заявили, что информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета и по данному факту проходит проверка. По нашей информации, имена участниц нападения уже известны.

photo_2019-11-29_09-41-46_0.jpg

Фото: Х.Салтовка

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии