Девушка утопила кроссовер в центре Харькова: ДТП произошло из-за кошки

По данным правоохранителей, участница аварии была трезвой. 

Об этом NewsRoom рассказал пресс-секретарь управления патрульной полиции в Харьковской области Дмитрий Гайдук. 

Лопнуло колесо: полиция рассказала подробности гибели женщины под Харьковом

“По словам участницы ДТП, во время движения под колеса автомобиля бросилась кошка. Чтобы не задавить животное девушка резко повернула руль. Машину понесло в сторону набережной. Там она снесла ограждение и упала в водоем. Прибывшие полицейские предложили участнице ДТП пройти тест на алкоголь. Результат показал, что она была трезвой”, — рассказал Гайдук.

ВАЗ сбил на дороге медсестру военного госпиталя с младенцем

Правоохранители составили на участницу аварии протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, улиц, дорожных сооружений”). Материалы дела в ближайшее время передадут в суд. 

 Напомним, ранее в Харьковской области спасатели вырезали водителя из искореженной машины. Авария произошла 20 августа в Купянском районе. На 108-м километре трассы Чугуев-Меловое автомобиль ВАЗ-2109 вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. В результате ДТП водителя зажало в салоне. Прибывшие на место инцидента спасатели с помощью спецтехники извлекли пострадавшего из искореженного автомобиля и передали медикам скорой помощи. Обстоятельства аварии выясняют полицейские.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии