Дрифт на площади Конституции: BMW принадлежит выпускнику Юракадемии

Автомобиль BMW, водитель которого устроил дрифт и гонки по встречной полосе на площади конституции в Харькове, принадлежит выпускнику Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого. Об этом NewsRoom сообщили работники правоохранительных органов. 

Согласно данным из открытых источников, автомобиль BMW 435і зарегистрирован в Кропивницком Кировоградской области. Там же прописан и его владелец – 24-летний Александр Александрович Чумак. В 2017 году он закончил Институт подготовки кадров для органов юстиции НЮУ. Летом прошлого года молодой человек претендовал на должность главного специалиста юридического отдела Управления Восточного офиса Госаудитслужбы в Кировоградской области. В декларации соискатель указал автомобиль BMW 435і 2014 года, который был куплен за 207 тысяч гривен.

ДТП с участием грузовика: колесо влетело в ехавшую по встречной полосе Toyota

Напомним, инцидент произошел на площади Конституции вечером 26 февраля. Как видно на записях, водитель “немца” устроил дрифт на проезжей части, выехал на встречную полосу и едва не протаранил несколько машин. Позже в полиции заявили, что установили владельца авто. Теперь силовикам предстоит выяснить, кто находился за рулем иномарки.

Комментарии