В Харькове пьяный водитель устроил ДТП и ударил беременную девушку — очевидцы

В Харькове на проспекте Науки шестого апреля произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав фото с места происшествия. 

По словам свидетелей, нетрезвый водитель легковушки спровоцировал аварию, после чего вышел из машины и ударил девушку, врезавшуюся в его авто. Затем нарушитель скрылся с места происшествия, повредив еще один автомобиль, однако полиция задержала мужчину. 

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. По данным ведомства, ночью 6 апреля копы получили сообщение, о том, что на улице Ахсарова, 25 автомобиль BMW- 520 совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Позже этот же автомобиль столкнулся с легковушкой Ravon на улице Деревянко, 6 и также скрылся с места происшествия. 

28-летнего жителя Харьковской области подозревают в угоне машины

Спустя время патрульным удалось задержать разыскиваемого нарушителя на проспекте Науки, 84. В ходе общения копы выявили у него признаки алкогольного опьянения, однако мужчина отказался пройти тест. В полиции сообщили, что в отношении задержанного были составлены соответствующие административные материалы. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Слободском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал 20-летний парень. По данным правоохранителей, водитель внедорожника Great Wall не справился с управлением и снес участок забора автозаправочной станции, после чего машина перевернулась. Сам виновник ДТП получил многочисленные ушибы и был доставлен в больницу, кроме него никто не пострадал. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии