Два дня не отвечала на звонки: в Харьковской области спасатели помогли пенсионерке (Фото)

В Купянске 87-летняя женщина оказалась запертой в комнате. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

28 января около 11:00 на спецлинию поступил сигнал о том, что в комнате жилого дома на проспекте Конституции, 9 находится пенсионерка 1937 года, которая два дня не отвечает на звонки.

Из реки под Харьковом водолазы достали тело мужчины

К месту вызова направили одно отделение спасателей. В присутствии сотрудников полиции, бойцы ГСЧС с помощью специнструмента открыли дверь комнаты. К счастью, женщина не пострадала, медицинская помощь ей не потребовалась.

Упал лицом на провод: в Харьковской области пенсионеру понадобилась помощь спасателей

Напомним, ранее в Харькове загорелась квартира на первом этаже пятиэтажки по улице Отакара Яроша. Внутри помещения находился 73-летний мужчина, который не мог самостоятельно выбраться наружу из огненной ловушки. Спасатели взломали решетки на окне, освободили потерпевшего и передали его медикам скорой помощи. Также из задымленного здания огнеборцы эвакуировали 15 человек.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии