Двойное убийство в Пятихатках: у одной из жертв были связаны руки

NewsRoom удалось узнать подробности двойного убийства в Харькове. Напомним, в понедельник днем правоохранители обнаружили в квартире дома на улице Гацева тела двух мужчин – отца и сына.

Как сообщили нам источники в правоохранительных органах, оба погибшие работали недалеко от дома – в Харьковском физико-техническом институте. Вероятнее всего, их тела пролежали в квартире не меньше двух дней. Что интересно, следы насильственной смерти были найдены лишь на теле погибшего отца.

Жестокое убийство в Харькове: преступник зарезал отца и сына

“Сын лежал на полу лицом вниз, руки были связаны скотчем, на шее – какой-то шнурок. В аналогичной позе на полу лежал отец, – сообщил собеседник. – В данный момент рассматриваются две версии: двойное убийство, а также убийство и самоубийство. Дверь в квартиру была закрыта, но преступник мог просто ее захлопнуть – замок позволяет это сделать”.

Харьковчанин зарезал бабушку и дедушку ради тысячи гривен

Напомним, тела двух мужчин правоохранители обнаружили в понедельник около 16:15. Коллеги старшего из погибших заметили, что того уже два дня нет на работе, и вызвали полицию. Чтобы попасть в квартиру через окно, силовикам пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии