Еще в одном городе Харьковской области младшеклассники вернутся за парты

В Лозовой с понедельника, 26 апреля, ученики 1-4 классов возобновят обучение в стенах школ. Как сообщили на сайте Лозовской городской территориальной общины, такое решение приняла местная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В ХОГА рассказали, когда область может рассчитывать на выход из “красной” зоны

По данным начальницы Лозовского управления образования Виктории Урванцевой, за последние две недели заболеваемость коронавирусом среди учеников и педагогов пошла на спад. В детских садах и школах, как и ранее, будут проводить санитарные и противоэпидемические мероприятия, ежедневно контролировать состояние здоровья детей. В случае обострения эпидемиологической ситуации в отдельных заведениях управление образования может самостоятельно принимать решение о введении дистанционки. 

Другие ограничения “красной” зоны продолжают действовать на территории Лозовской теробщины. 

Харьков в “красной” зоне: за день автоперевозчикам выписали десятки штрафов и те ушли с маршрутов

Напомним, ранее карантинные ограничения ослабили в Первомайском. В городе с 19 апреля разрешили учебу в очном режиме для детей из 1-4 классов. Остальные школьники продолжают обучение на дистанционке.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии