В Харькове ограничат движение возле стадиона “Металлист”

В Харькове в связи с матчем Лиги Чемпионов между “Шахтером” и “Аталантой” временно запретят движение транспорта возле стадиона “Металлист”. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В харьковском метро можно будет расплачиваться банковской картой – Кернес

Ограничения будут действовать завтра с 17:30 до 22:30. В течение этого времени будет закрыт проезд по улицам Храмова и Державинской, переулку Власовском, а также на участке Плехановской между перекрестками с Молочной и Полевой. Кроме того, будут изменены маршруты двух трамваев и пяти автобусов. Для маршруток №68 и №232э конечной остановкой станет станция метро “Проспект Гагарина”, а для №260э – “Завод имени Малышева”. Наземный электротранспорт будет объезжать участок Плехановской между улицами Молочной и Молодой Гвардии. Более подробно с временными маршрутами можно ознакомиться здесь.

“Шахтер” в Харькове в непростом поединке сыграл вничью с хорватским “Динамо”

Напомним, ранее в Харькове на 10 дней частично перекрыли улицу Чичибабина. По данным представителей городского совета, участок между улицами Юры Зойфера и Ромена Роллана будет закрыт до 13 декабря. В это время коммунальщики будут заниматься ремонтно-восстановительными работами на тепломагистрали. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по прилегающим дорогам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии