Говорила по телефону и пропала: в Житомирской области нашли тело 18-летней девушки

В Житомирской области недалеко от села Гальчина Андрушевской громады обнаружили тело девушки со следами насильственной смерти. Об этом сообщает местное издание “Рупор Житомира“.

В Днепропетровской области обнаружили тело мужчины без головы

Сообщение об ужасной находке поступило в полицию 19 сентября около 11:30. Накануне мать девушки заявила в полицию об исчезновении дочери. По ее словам, дочь пошла гулять вечером 18 сентября, общалась с родными по телефону, а затем связь прервалась. Когда ребенок перестал выходить на связь, мать обратилась в полицию.

На месте обнаружения тела девушки сейчас работают следственно-оперативные группы ГУНП и Бердичевского РПП. Специалисты зафиксировали на теле погибшей признака насильственной смерти.

Убил знакомую, расчленил и выбросил тело в мусорный бак: жителю Одессы грозит до 15 лет тюрьмы (Фото) 

Напомним, ранее житель города Лозовая Харьковской области убил отца и спрятал тело в колодце. Выяснилось, что при распитии алкогольных напитков между родственниками возник конфликт. Во время ссоры сын схватил кухонный нож и ударил им отца в шею. От кровопотери потерпевший скончался на месте. Фигурант сбросил тело убитого в канализационный колодец во дворе, где оно находилось больше месяца. Соседям злоумышленник говорил, что родственник уехал из города.

Комментарии