Грабеж на миллион гривен: в Харькове задержали вора

25-летний парень шесть лет скрывался от правоохранителей после того, как вместе с подельником ограбил дом в поселке Коротич.

Об этом 8 июня сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. Как выяснилось, мужчина совершил преступление еще в августе 2015 года. У него были ключи от чужого дома.

Вместе со знакомым, парень пробрался в жилье и вынес около 200 граммов золотых украшений, четыре пары наручных часов и ноутбук. Общая сумма ущерба составила 1,33 миллиона гривен. После совершения кражи парень мастерски скрывался от правоохранителей. С июня 2019 года он числился в розыске, а задержать фигуранта копам удалось лишь сейчас.

В Харькове пенсионер обвинил дочь в краже из его сейфа более миллиона гривен

Напомним, ранее у харьковчанки украли почти четыре миллиона гривен. Кража произошла в доме по переулку Отакара Яроша. К правоохранителям обратилась местная жительница 1968 года рождения. Она заявила, что неизвестные подобрали ключи ко входной двери и вынесли из жилья $150 тысяч.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии