Группа “Океан Эльзы” выступит перед харьковчанами в День Независимости

14 апреля лидер коллектива “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук и губернатор Юлия Светличная договорились о том, что 24 августа группа выступит в Харькове, а также предварительно согласовали все формальности.

На концерте “Океана Эльзы” харьковчанка подарила Вакарчуку вышитый портрет

“Океан Эльзы” имеет полную поддержку ХОГА. День Независимости в Харькове будет по-настоящему праздничным и ярким”, – сообщил на своей странице в Facebook советник главы Харьковской области Юрий Чевордов.

То, что популярная рок-группа приедет в Харьков с концертом, подтвердил также директор коллектива и организатор концертов Юрий Герасименко.

“Открою перед Пасхой небольшой секрет. День Независимости в этом году будем праздновать в Харькове с “Океаном Эльзы”! Осталось несколько бумажных формальностей, и выпустим билетики в продажу! Спасибо Харьковской ОГА за понимание и поддержку!” – написал Герасименко.

“Харьков со следующего года сможет принимать международные матчи”, – Светличная

Напомним, в 2016-м концерт группы “Океан Эльзы”, который прошел на стадионе “Металлист” 4 июня, собрал, по словам Святослава Вакарчука, 55 тысяч человек. Группа два раза выходила петь на бис. В итоге выступление, которое началось около 21:00, закончилось в 00:15. Вакарчук рассказал тогда, что перед этим коллектив был в Харькове в 2014-м.

Комментарии