Харьков посетит американская делегация

Губернатор Харьковской области Игорь Райнин по итогам масштабного визита в Америку провел координационное совещание с послом Украины в США Валерием Чалым. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Райнин в США встретился с инвесторами-миллиардерами

Чиновники обсудили план совместных действий, который предусматривает формирование конкретных программ, направленных на развитие сотрудничества в области сельского хозяйства, энергетики, IT-сферы, высшего образования и подготовки кадров, инженерных разработок и научно-технологического сотрудничества, торгового и инвестиционного сотрудничества через американские агентства и бизнес-ассоциации.

Райнин в США рассказал о борьбе с коррупцией в Харькове

“Уже в ближайшие месяцы ожидаем в Харькове бывшего посла США в Украине, директора Евразийского центра Атлантического Совета Джона Хербста, одного из руководителей Европейского бюро Управления международной торговли США Майкла Лалли, руководство USAID. Также о своем намерении посетить Харьков после президентских выборов в США сообщил настоящий друг Украины в Конгрессе, заместитель руководителя Комитета по международным делам Элиот Энгель”, – сообщил Райнин. 

Комментарии