Харьков вышел на первое место по количеству умерших от COVID-19 за сутки

За время пандемии в нашем регионе коронавирус лабораторно подтвердили у 148 121 человек.

Прививку в центре вакцинации можно получить без прописки

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 96 пациентов. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 227 225 человек (1188 случаев за сутки), из них 51 902 — умерли, 2 145 660 — смогли побороть инфекцию.

За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса врачи зафиксировали в Киеве (251). Харьков занял вторую строчку рейтинга. За минувшие сутки в городе и области от последствий коронавируса скончались 10 пациентов. Это самый высокий показатель среди регионов. На втором месте — Днепропетровская область, где за сутки скончались 8 человек и Черкасская с 6-ю умершими.

Прививку в центре вакцинации можно получить без прописки

Напомним, в Кабмине продлили карантин до 31 августа и озвучили новые ограничения. Теперь не будут контролировать соблюдение режима самоизоляции через приложение Минцифры “Вдома”. Также в правительстве разрешили проводить массовые мероприятия в помещениях и заполнять 100% мест. Дистанцию между присутствующими ограничивать не будут.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии