Харьковчан приглашают на ночь новогоднего кино

  В ночь с 30 на 31 декабря харьковский кинотеатр покажет подборку семейных новогодних фильмов. Об этом организаторы мероприятия сообщили на странице в Facebook.

Фильмы под открытым небом: в Харькове открывается бесплатный кинотеатр

Ночь фильмов в кинотеатре “8½” начнется в 23:59 и продлится более шести часов. Харьковчане смогут посмотреть такие известные новогодние картины как “Один дома”, “Отпуск по обмену” и “Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке”.

По словам организаторов, ночь кинолент посвящена любителям семейных фильмов и поклонникам необъяснимых рождественских чудес.

В Харькове покажут киножурнал “Байки”

Напомним, ранее в Харькове прошел культурный проект “Дни Дании”, в рамках которого все желающие познакомились с датским кино, кухней и театральным искусством. В первый день жителям города презентовали фотовыставку “Чем является Дания для тебя?”, а также прошел показ фильмов скандинавских режиссеров. Театральный коллектив из севера Европы продемонстрировал коллекцию жизненных историй “Trigger”. Кроме того, в память о культурном проекте на Харьковском театре оперы и балета открыли мурал на датскую тематику.

Комментарии