Харьковчан приглашают на сеанс микромагии и игру с “вампиром”

28-29 октября в экопарке отпразднуют День всех святых, во время которого маленькие харьковчане смогут увидеть сеанс микромагии и принять участие в различных квестах. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарке.

В Харькове европейцы нарисуют мурал о детстве и взрослой жизни

Легендарный профессор Ван Хельсинг вместе с Самым добрым привидением и другими персонажами приглашает малышей в Школу волшебства, где фокусник не только покажет “магические чудеса”, но и расскажет, как их делать самим, а мастера научат делать тыковки из глины и праздничные браслеты. Юных посетителей также ждет Школа рока, тыквенное мемори “Обыграй вампира” и дискотека с символом праздника – Веселым Джеком.

Кроме того, дети с родителями или друзьями могут проявить силу, ловкость и смекалку в квесте “Пять пальцев скелета”, где нужно будет пройти все локации с помощью волшебного колпака и плаща нечистой силы. Призом за победу станут яркие грамоты с символикой Хэллоуина. Наконец, для любителей селфи в День всех святых в экопарке откроют фотозоны в комнате ведьмы, в ступе с метлой или на фоне ярких вырезанных тыкв. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии