Харьковчан просят помочь с выбором имени для новорожденного жеребенка

В харьковском экопарке появился на свет жеребенок американской миниатюрной лошади. Сейчас малышу, который пошел мастью в маму, выбирают имя. Об этом сообщили на странице Фельдман Экопарка в Facebook.

В Фельдман Экопарке выпустили в природу рекордное количество птиц

“Имя новорожденному пока не выбрали. Ведь по традиции оно должно содержать части имен родителей: Литл Стар и Блю Бель. Поэтому мы просим вашей помощи в этом нелегком деле – как же назвать жеребенка, чтобы не нарушить традицию”, – спросили у харьковчан сотрудники экопарка.

Оставить вариант можно в комментариях под публикацией. А пока безымянный жеребенок проводит большую часть времени со своим старшим товарищем Леголасом, который родился на несколько недель раньше. 

В Харькове высадили 400-летнее оливковое дерево родом из Италии

Напомним, ранее зоозащитники передали в харьковский экопарк енота и енотовидную собаку. Животных, от которых избавились хозяева, уже осмотрели ветеринары. С первым питомцем все в порядке и после карантина его поселят к сородичам. А вот у енотовидной собаки давние травмы лап, из-за чего она с трудом передвигается. Ранее оба животных жили у людей в качестве домашних питомцев. Однако со временем хозяева поняли свою ошибку и избавились от зверьков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии