Харьковчане назвали самые дорогие районы для жизни

Харьковчане назвали районы с самой дорогой и с самой низкой “стоимостью жизни”. Об этом свидетельствуют результаты опроса OLX “Идеальный город”.

Харьков стал третьим в рейтинге идеальных городов

Авторы опроса просили жителей Харькова указать в баллах, насколько получаемого ими дохода хватает для комфортной жизни в своем районе. Отметим, что все харьковские районы получили достаточно невысокие показатели – около трех баллов из семи.

Лидером соответствия стоимости жизни и доходов стал Холодногорский район – ему харьковчане поставили 3,3 балла. Немного отстал от победителя Шевченковский – здесь стоимость жизни оценили в 3,1 балл. А третью позицию разделили между собой сразу четыре харьковских района – Основянский, Немышлянский, Киевский и Индустриальный (по 3 балла). Худший результат продемонстрировал Слободской район – ему харьковчане поставили 2,8 балла.

Харьковчане определили самые вежливые районы города

Отметим, что основное недовольство участников опроса вызывает несоответствие стоимости и качества коммунальных услуг, а также засилье “магазинов только для богатых”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии