Харьковчане выиграли чемпионат Украины по прыжкам на батуте

Спортсмены из Харьковской области получили золотую медаль в командных соревнованиях среди мужчин. В индивидуальных зачетах легкоатлеты остановились в шаге от наград. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

В Харькове в четвертый раз перенесли полумарафон

Команда в составе Артема Никанорова, Давида Сандомирского, Никиты Иванского и Николая Пилипенко набрала 168 баллов. Этот результат позволил почти на четыре очка обойти ближайших конкурентов из столицы. Третьей место заняли спортсмены из Херсонской области.

В индивидуальной программе Давид Сандомирский стал четвертым. Такую же позицию заняла харьковчанка Полина Переверзева. Что же касается выступления девушек из Харьковской области, то они остановились в шаге от медалей. Наши спортсменки заняли четвертое место, а победу одержала команда из Одесской области.

Напомним, ранее харьковчанки выиграли чемпионат Украины по синхронному плаванию. Состязания проходили с 13 по 17 декабря. Ранее харьковчанки уже завоевали на нем три высших награды. Впрочем, это не стало препятствием к новым успехам. В последние дни девушки из нашей команды стали лучшими в хайлайте, а также в технической и произвольной групповых программах. Лишь в комбинированных состязаниях харьковчанки выступили вне конкурса и первое место заняли спортсменки из Киева.