Харьковчанин сломал руку полицейскому и получил условный срок

Киевский районный суд Харькова вынес вердикт по делу мужчины, который нанес травмы правоохранителю. Фигурант признал вину и пообещал, что такое больше не повторится. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

В Харькове темнокожий парень “под кайфом” ударил полицейского палкой

Инцидент произошел 11 июля нынешнего года. Харьковчанин повредил припаркованный во дворе Ford Fiesta, после чего хозяин машины вызвал копов. Патрульные попытались успокоить мужчину, но он не отреагировал. Фигурант угрожал полицейским и окружающим, а затем ударил ногой одного из стражей порядка. Позднее у потерпевшего диагностировали перелом двух пястных костей правой руки.

В ходе разбирательства житель Харькова полностью признал вину и попросил строго его не наказывать. За нанесение правоохранителю телесных повреждений средней тяжести его приговорили к году ограничения свободы условно. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии