Харьковчанин ударил бывшую сожительницу кухонным топором по голове и сбежал — полиция

Фигурант из-за ревности едва не убил женщину. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 8 ноября в Немышлянское отделение полиции обратились медики скорой помощи. По словам врачей, на улице Танкопия мужчина нанес травмы своей сожительнице. 

Нанес женщине 12 ударов ножом, а затем изнасиловал: мужчина вышел на свободу

Прибыв на место, оперативники выяснили, что фигурант ударил женщину кухонным топором по голове, а затем скрылся с места преступления. Для поиска подозреваемого привлекли весь личный состав полиции Харьковской области. В тот же день правоохранителям удалось задержать вероятного преступника на автовокзале в городе Купянск. 

Обстрел авто на дороге: жертвой нападения оказался директор фирмы

По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 (“покушение на убийство”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас решается вопрос о вручении фигуранту подозрения и взятии его под стражу.

Под Харьковом мужчина ограбил и пытался убить знакомую – полиция

Напомним, ранее в Харькове полиция задержала гражданина Турции, подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Сигнал об инциденте на проспекте Тракторостроителей поступил на спецлинию от 30-летнего харьковчанина. По словам заявителя, из-за сделанного замечания иностранец несколько раз ударил его ножом. Пострадавшего с резаными ранами в области шеи и ключицы доставили в больницу. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии