Обстрел авто на дороге: жертвой нападения оказался директор фирмы

Вчера вечером в Великобурлуцком районе Харьковской области была обстреляна машина директора фирмы, занимающейся вырубкой и заготовкой древесины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Стрельба на Салтовке: полиция установила личность подозреваемого

Напомним, сегодня утром в полиции заявили, что возле села Подсереднее подвергся нападению автомобиль некоего активиста. При этом силовики не стали уточнять, чем занимается мужчина. В результате случившегося никто не пострадал. Однако позднее выяснилось, что жертвой нападения стал директор частного предприятия. Сам он связывает случившееся со своей профессиональной деятельностью.

С места происшествия правоохранители изъяли фрагменты арматуры, а также деформированные металлические и полимерные элементы. Вещественные доказательства направили на экпертизу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”).

Директору лесхоза, который должен рассказать Зеленскому о незаконных вырубках, сожгли авто

Напомним, 28 августа в поселке Золочев напали на журналистов во время съемки деревообрабатывающего предприятия. Злоумышленники прокололи колеса машины и угрожали ее перевернуть, а также избили сотрудника телеканала Олега Решетняка.  Позднее суд избрал меру пресечения двоим участникам нападения на съемочную группу: одному из мужчин круглосуточный домашний арест, а второму – ночной. По данным “Харьковского антикоррупционного центра”, в деле появился еще один фигурант – директор ООО “Атлантис С”. Ему инкриминируют препятствование журналистской деятельности должностным лицом. Впрочем, суд отпустил подозреваемого под личное обязательство

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии