Харьковчанин засыпал тела умерших родителей солью и пытался покончить с собой

В Харькове мужчина засыпал тела умерших родителей солью и пытался покончить с собой. Об этом  сообщили в пресс-службе “главка”. 

В 22:09 в полицию обратился житель многоэтажного дома на улице Зерновой. По словам заявителя, к нему пришел сосед и рассказал о смерти своих родителей. Сын умерших признался, что тела уже неделю находятся в квартире, а сам он хочет покончить с собой. 

Прибыв на вызов, полицейские обнаружили в квартире 56-летнего мужчину. У него были порезаны руки, признаки отравление химическим веществом и ожог гортани. Позже выяснилось, что он выпил краску и настойку валерианы. Врачи доставили его в больницу. 

В Харькове неизвестные убили мужчину и угнали его машину

По данным правоохранителей, родители мужчины умерли 18 июня. Оперативники обнаружили их тела в квартире. Чтобы не было запаха, сын засыпал их останки солью. 

Обстоятельства происшествия выясняются. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства согласно УК Украины. 

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали 22-летнюю девушку по подозрению в убийстве сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 15 апреля в 19:50 в полицию обратились медики и рассказали о смерти мужчины от ножевых ранений. Приехавшие на место происшествия силовики выяснили, что житель села Старая Гнилица ранее употреблял алкоголь со своей избранницей. Во время совместных возлияний пара поскандалила и девушка дважды ударила 31-летнего любовника ножом в грудь. 
 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии