Харьковчанка пожаловалась Кернесу на грязные трамваи

Харьковчанка просит мэрию не выпускать на маршрут грязные трамваи. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Харьковчанин пожаловался Кернесу на “ветхие” автобусы и нарушителей ПДД

“Проезд в электротранспорте подорожал, валидаторы установили, а условия остались неудовлетворительными. Утром трамваи №27, №16, №16а, №23 выходят с грязью на полах. Пылью дышат и пассажиры, и кондуктора. Необходимо обязать ответственных за это людей не выпускать грязные трамваи”, – написала автор инициативы Алла Мироненко.

Также харьковчанка предложила заменить обшивку на сиденьях в электротранспорте на ткань, которая не будет впитывать грязь. Кроме того, женщина пожаловалась на то, что летом в трамвае, как в “пыльном крематории”, и предложила решить эту проблему затенением окон транспорта солнцезащитной пленкой.

Сбор подписей под петицией стартовал вчера, 20 апреля. На момент публикации материала ее поддержали 18 пользователей.

Харьковчанин просит Кернеса не повышать стоимость проезда в электротранспорте

Напомним, ранее харьковчанин просил мэрию ввести ночные маршрутки. По словам автора обращения Виктора Водолажского, в Кременчуге после 22:00 каждые полчаса курсирует транспорт по двойному тарифу. Харьковчанин предложил создать в городе хотя бы один экспериментальный маршрут из центра города на Салтовку или на Алексеевку. Тариф должен быть двойной и без льготного проезда. Также мужчина считает, что подобное предложение заинтересует перевозчиков, и они предоставят необходимое количество маршрутных автобусов. Сбор подписей под инициативой стартовал 26 февраля. На данный момент ее поддержали 564 пользователей сети.

Комментарии