Харьковчанку подозревают в убийстве 68-летней соседки

В Немышлянском районе Харькова правоохранители задержали местную жительницу, подозреваемую в убийстве 68-летней соседки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Участники убийства рома под Харьковом не понесли ответственности – миссия ООН

Вчера в 11:25 к стражам порядка поступила информация о происшествии на Московском проспекте. Как выяснилось, 55-летняя женщина нанесла несколько ударов ножом своей соседке. От полученных ранений пострадавшая скончалась. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Сейчас силовики устанавливают мотивы харьковчанки и обстоятельства случившегося. В случае, если ее вина будет доказана, фигурантке грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали 22-летнюю девушку по подозрению в убийстве сожителя. 15 апреля в 19:50 в полицию обратились медики и рассказали о смерти мужчины от ножевых ранений. Приехавшие на место происшествия силовики выяснили, что житель села Старая Гнилица ранее употреблял алкоголь со своей избранницей. Во время совместных возлияний пара поскандалила и девушка дважды ударила 31-летнего любовника ножом в грудь. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии