Харьковская область — на третьем месте среди регионов Украины по заболеваемости коронавирусом

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 182 жителей региона, 4 пациента умерли, 67 смогли побороть инфекцию. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

Народный депутат из Харькова заболела коронавирусом

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 140. В Харьковском районе (кроме города Харькова) выявили 20 новых заболевших, в Купянском – 7, Богодуховском и Чугуевском – по 6, Красноградском – 2 и Лозовском -1.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, по количеству заболевших за сутки Харьковская область занимает третье место в стране после Киева (193 человека) и Черновицкой области (189).

Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 154 649 жителей, 3745 пациентов умерли.

В Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 2196 человек, 22 заболевших умерли.

В Харькове планируют провести групповую вакцинацию для учителей

Напомним, ранее в ХОГА заявили, что уровень заболеваемости растет, и регион находится на пороге “желтой” зоны. В области преобладает штамм коронавируса “Дельта”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии