Харьковская область продолжает лидировать по количеству умерших от коронавируса в стране

За минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли 6 человек –наибольшее количество летальных случаев среди регионов Украины. Всего в стране 19 июня коронавирус унес жизни 24 человек. Об этом сообщили в Центре общественного здоровья МОЗ.

Харьковский альпинист Сергей Бершов вместе с женой заболели COVID-19

По информации местного лабораторного центра, за время пандемии в нашем регионе от коронавируса и связанных с ним осложнений скончались 3477 жителей. Кроме того, за минувшие сутки инфекцию диагностировали у 32 жителей Харьковской области. Больше всего заболевших выявили в Харькове – 17 человек. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 148 284 человека.

stanom-na-20.06.2021-768x576.png

В Харькове больше 400 человек привили от коронавируса в первый день работы массового центра вакцинации

Напомним, в выходные в Харькове работают три центра массовой вакцинации от коронавируса, где прививают тех, кто записался в приложении “Дія”. Сегодня до 18:00 работает пункт тестирования по улице Сумской, 56 (отделение банка “Восток”). Сегодня и в понедельник, 21 июня, желающих сделать прививку также примут по улице Полтавский Шлях, 56 (станция метро “Южный вокзал”, вход в бизнес-центр с улицы Полтавский шлях, улицы Евгения Котляра и улицы Благовещенской) и по улице Шатилова Дача, 4 (недалеко от станции метро “Научная”). Время работы пунктов – с 9:00 до 18:00, прививают вакциной CoronaVac.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии