Харьковская область продолжает лидировать по количеству заболевших и умерших от COVID-19

За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 486 жителей Харьковской области. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 158 519 человека. Об этом свидетельствуют данные пресс-службы Министерства здравоохранения. 

Харьковская область занимает второе место среди регионов Украины по количеству новых заболевших за сутки после Львовской (518). На третьем месте – Днепропетровская область (422).

В Харькове медики откачали пациента с COVID-19, у которого произошла клиническая смерть

За минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 и связанных с ним осложнений умерли 13 человек, 114 пациентов смогли побороть инфекцию. По количеству умерших регион также находится среди антилидеров: наибольшее количество летальных случаев за стуки было зафиксировано также в Одесской (17) и Львовской (17) областях. Всего за время пандемии в нашем регионе от коронавируса и связанных с ним осложнений скончались 3817 жителей.

По данным медиков, за сутки в Украине COVID-19 заразились 5159 человек, 137 граждан умерли.

В Харьковском университете открыли еще один пункт массовой вакцинации

Отметим, что с завтрашнего дня по всей территории Украине могут ввести “желтую” зону адаптивного карантина. Сегодня соответствующий вопрос рассмотрит Государственная комиссия по вопросам техногенной-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Как отметил премьер-министр Денис Шмыгаль, одновременно заработают новые правила адаптивного карантина, которые ослабляют ограничения для тех заведений хозяйствования и образования, в которых прививку первой дозой сделали не менее 80% персонала.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии