Харьковская область стала второй в Украине по числу заболевших COVID-19 полицейских

За минувшие сутки в Украине заболели коронавирусом 124 сотрудника полиции. Но лишь в столице и нашем регионе число заразавшихся правоохранителей превысило десять человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Где в Харькове сдать тест на коронавирус: список лабораторий

В Киеве COVID-19 выявили у 25 стражей порядка. От “лидера” существенно отстали три региона – в Днепропетровской и Житомирской областях зафиксировали по девять случаев коронавируса, а в Харьковской – 12. Всего с начала распространения заболевания в Украине заразились более 4,8 тысяч полицейских, из которых 4357 уже выздоровели. 13 правоохранителей скончались от COVID-19.

Напомним, ранее в Мерефе из-за коронавируса закрыли Сервисный центр МВД. Как сообщили на сайте учреждения, изменения в графике произошли из-за того, что нескольким сотрудникам поставили диагноз COVID-19. Все зарегистрированные в онлайн-очереди, смогут получить услуги в ближайших центрах: № 6350 – поселок Песочин (улица Надежды, 15), № 6341 – Харьков (улица Шевченко, 26), № 6342 – Харьков (улица Шевченко, 62).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии