Харьковская полиция нашла подростка, который три дня ночевал у друзей и на теплотрассе

В Харькове правоохранители разыскали 15-летнего парня, который не появлялся дома из-за проблем в семье. Подростка заметили на улице в поселке Докучаевском. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Под Харьковом разыскали 16-летнюю девушку, которая ушла из дома

Вчера в 15:00 к стражам порядка обратились родители девятиклассника. Они рассказали, что сын 11 февраля покинул интернат, но домой так и не пришел. Телефон парня был выключен.

Через несколько часов полицейские разыскали беглеца. Он рассказал, что в течение трех дней ночевал у друзей и на трубах теплотрассы. Подросток не хотел возвращаться домой из-за семейных проблем. Тем не менее, правоохранители вернули его к близким и составили на родителей админпротокол по статье 184 (“невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка”) КУоАП.

Ехал на электричке к дедушке и потерялся: харьковские полицейские разыскали ребенка

Напомним, ранее в Харькове полицейские разыскали трехлетнюю девочку. Об исчезновении ребенка сообщила бабушка девочки. Женщина рассказала, что ее дочь и трехлетняя внучка ушли на прогулку. Через несколько часов дочь вернулась домой одна, сказав, что ребенка оставила на улице с малознакомым мужчиной.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии