Харьковская полиция просит помощи в поиске мужчины, пропавшего месяц назад

Житель Харьковской области Виктор Сильченко в мае этого года пропал без вести. Как сообщает пресс-служба Балаклейского отдела полиции, в день своего исчезновения мужчина ехал на работу в село Ольховатка Полтавской области.

silchenko.jpg

На вид Виктору 40-45 лет, рост – 160 сантиметров, худощавый, волосы русые, короткостриженый, глаза карие. Был одет в черные футболку и штаны.

Особые приметы: шрам на лбу. На пальцах правой руки татуировка в виде надписи “СПС”, на левой руке в области предплечья – абстракция, на правой ноге ниже колена – цветок.

Полицейские нашли пропавшую 16-летнюю девушку

Полиция просит всех, к то владеет информацией о пропавшем, сообщить любым удобным способом.

Напомним, ранее харьковские полицейские нашли пропавших маму и двухлетнюю дочь. В конце 2017 года женщина взяла коляску и вышла погулять с маленькой дочерью возле Пушкинского въезда и пропали. Об исчезновении заявил муж женщины. На поиски женщины с ребенком был брошен весь личный состав полиции, а в интернете размещены ориентировки пропавших. Спустя два дня силовикам удалось найти девушку и ее дочь, за время отсутствия никаких противоправных действий против них не совершали.

Комментарии