Харьковская полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в убийстве 19-летнего брата

В Основянском районе Харькова во время уличной драки парня ударили ножом в грудь. От полученных травм 19-летний пациент скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Два брата убили мужчину, а тело спрятали в поле — полиция

Конфликт произошел 5 сентября в 22:30 возле жилого дома на проспекте Гагарина. Ссора между двоюродными братьями переросла в драку, во время которой 28-летний мужчина выхватил нож и ударил родственника. Несмотря на помощь медиков, пострадавший скончался.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Сейчас силовики разыскивают подозреваемого – Раиса Идрис оглы Гусейнова. Приметы фигуранта: рост 170 сантиметров, среднее телосложение, был одет в джинсовые шорты и белую футболку, на ногах – сланцы. При себе мужчина может иметь холодное оружие. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении предполагаемого преступника, обратиться по телефону (057) 737-40-22.

В Харькове 43-летний мужчина несколько раз ударил ножом брата из-за наследства — полиция

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители задержали 32-летнюю женщину, подозреваемую в покушении на убийство13 июля в Змиевскую районную больницу доставили мужчину с ножевым ранением. Полицейские установили, что накануне пострадавший выпивал вместе со своей женой и ее сестрой. Между супругами произошла ссора. В конфликт вмешалась сестра женщины и ударила 36-летнего потерпевшего ножом в живот. Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на умышленное убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии