Харьковские копы поздравили харьковчанок

8 марта харьковские патрульные вышли на улицы города с приятной миссией – поздравить с праздником харьковчанок. В каждом из девяти районов города копы останавливали женщин-водителей и дарили им цветы, а также правила дорожного движения.

Не обошли своим вниманием силовики и женщин-пешеходов, которым также достались презенты и поздравления. Правда, подарки закончились неожиданно быстро, поэтому правоохранители пообещали провести “работу над ошибками” к следующему празднику.

Копы поздравили харьковчан с Новым годом и Рождеством (Видео)

“Сегодняшний день окрашен первыми лучами весеннего солнца, веточками мимоз, и, конечно же, счастливыми улыбками прекрасных женщин! Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам решаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. Мы благодарим вас за вашу силу, любовь, терпение и очарование. Желаем вам всегда улыбаться, создавать вокруг себя доброе и прекрасное, мечтать и любить!” – поздравили женщин патрульные. 

Комментарии